Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool

  • 450 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Gäste der Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool Marrakesch können den Djemaa el Fna leicht erreichen (liegt 6 km von der Unterkunft entfernt).

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

Die Gäste dieser Unterkunft in Marrakesch haben Zugang zu einer kompletten Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Restaurant Golf Amelkis liegt 4 km von der Unterkunft entfernt.

Die Villa liegt 5 km vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt und in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Maison de la photographie. Die Villa in Marrakesch ist in einer 7 km Entfernung von der Koutoubia-Moschee und ihrem Minarett und in einer 8 km Entfernung von den Saadier-Gräbern. Die Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Bahnhof Marrakesch, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool Marrakesch
Villa Bali Amelkis
Exklusiver Mobilpreis

Villa Bali Amelkis

89 m von der Unterkunft entfernt
USD 1439 USD 1295
pro Nacht
Magnifique Villa Piscine Chauffee, Cinema Et Salle De Fitness Prives
Exklusiver Mobilpreis

Magnifique Villa Piscine Chauffee, Cinema Et Salle De Fitness Prives

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
135 m von der Unterkunft entfernt
Villa Dar Cactus Piscine Chauffee
Exklusiver Mobilpreis

Villa Dar Cactus Piscine Chauffee

10
Exzellent 2 Bewertungen
211 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    12 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Bietet die Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool einen Parkplatz für Gäste?
      Ja, ein Privatparkplatz steht den Gästen der Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool zur Verfügung.
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu dieser Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool?
      Die Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool befindet sich 5 km vom Flughafen Marrakesch Menara entfernt.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool?
      Der Preis für eine Übernachtung in der Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool beträgt 256 $.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool geregelt?
      Die Gäste dieser Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 12:00 Uhr auschecken.
    • Verfügt die Villa über einen Pool auf dem Gelände?
      Ja, den Gästen der Villa steht ein privater Swimmingpool zur Verfügung.
    • Gibt es in der Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool eine Küche?
      Ja, die Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dieser Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool besuchen?
      In einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten von dieser Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool entfernt können die Gäste den Djemaa el Fna besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    12 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Akadia Luxurious With Private Swimming Pool Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen